Teilnehmer der TT-Abteilung Bezirksmeisterschaften Pforzheim 2013

Herren C Einzel

Runde 2

Warch, Gerhard

Lang, David

11:9

5:11

3:11

0:11

 

 1:3   

0:1

Rosenow, Jonathan

Lerchenmüller, Niklas

8:11

11:6

3:11

11:6

11:7

3:2

1:0

Pollak, Gabriel

Priszlinger, Boris

11:6

5:11

7:11

2:11

 

1:3

0:1

 

 

 

 

Runde 3

Rosenow, Michael

Lang, David

11:8

11:9

11:8

3:0

1:0

Rosenow, Jonathan

Okon, Roman

11:4

11:9

11:9

3:0

1:0

 

 

 

Achtelfinale

Rosenow, Michael

Kühn, Fritz

11:8

11:5

11:6

   

3:0   

1:0

Rosenow, Jonathan

Kühn, Dennis

11:7

11:2

14:12

   

3:0

1:0

 

 

 

Viertelfinale

Rosenow, Michael  

Raible, Markus

6:11

4:11

11:8

5:11

 

1:3

0:1

Rosenow, Jonathan

Schneider, Maximilian

11:7

11:5

11:4

   

3:0

1:0

 

 

 

Halbfinale

Rosenow, Jonathan

Rückert, Jens

11:4

11:7

11:6

   

3:0       

1:0 

 

 

Finale

Rosenow, Jonathan

Lerchenmüller, Niklas

3:11

13:11

11:8

11:7

 

3:1

1:0

 

 

Herren D Einzel

Runde 3

Benko, Robert

Trenkle, Andreas   

11:7  

11:7 

9:11  

11:1  

 

3:1  

1:0 

 

 

Herren B Einzel

Runde 3

Rosenow, Jonathan

Schneider, Maximilian  

11:4

11:8

11:4

   

 3:0

1:0 

Lang, David

Priszlinger, Boris

9:11

6:11

11:8

7:11

 

 1:3

0:1 

 

 

 

Achtelfinale

Ölmez, Taner

Rosenow, Jonathan

11:8

11:4

5:11

12:10

 

3:1 

 1:0   

Krischer, Matthias

Hosser, Lars

11:7

4:11

11:7

11:6

 

3:1 

 1:0  

 

 

 

Viertelfinale

Ölmez, Taner

Rauscher, Yannik

11:9

11:4

11:9

   

3:0

1:0   

 

 

Halbfinale

Ölmez, Taner

König, Andreas

11:3

5:11

11:5

10:12

11:7

3:1

1:0

 

 

Finale

Ölmez, Taner

Wackernagel, Hans

8:11

10:12

11:4

6:11

 

1:3

0:1

 

 

Herren A Einzel

Runde 3

Nürnberg, Remo

Ölmez, Taner

11:13

11:3

6:11

11:5

11:8

3:2

1:0

 

 

Jungen U15 Einzel

Viertelfinale

Rosenow, Simon

Wenz, Max

11:2

11:8

10:12

8:11

9:11

 2:3

0:1

 

 

Jungen U11 Einzel

Halbfinale

Boos, Kevin

Obradovic, Luka

11:13

9:11

9:11

   

0:3

0:1

 

 

Jungen U18 Einzel

Achtelfinale

Rosenow, Simon

Farr, Florian

11:3

7:11

11:3

11:9

 

 3:1 

1:0

 

 

Viertelfinale

Rosenow, Jonathan

Gramalla, Marcel

11:3

11:9

11:6

   

3:0

1:0

Hosser, Lars

Tran, Erik

11:7

11:6

11:7

   

3:0

1:0

Rosenow, Simon

Lerchenmüller,Niklas  

5:11

6:11

7:11

   

0:3

0:1

Halbfinale

Rosenow, Jonathan

Nguyen, Daniel

1:11

11:7

15:13

12:10

 

3:1

1:0

Hosser, Lars

Lerchenmüller,Niklas

12:10

6:11

8:11

3:11

 

1:3  

0:1

 

 

 

 

Finale

Rosenow, Jonathan

Lerchenmüller, Niklas

8:11

11:6

3:11

11:6

11:7

3:2

1:0

 

 

Das Webdesign und die Pflege dieser Webseite ist ein soziales Projekt mit freundlicher Unterstützung von www.homepage.house